Немчинов: игра в неравных составах – наше слабое место

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения от СКА (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на слабую игру своей команды в неравных составах.

«Игра порадовала зрителей обилием голевых моментов. В первом периоде мы почему-то робели и совершили из-за этого ряд ошибок, результатом которых стали две пропущенные шайбы. Во втором периоде сумели выстоять при игре „три на пять“, это вдохновило ребят, и они доказали, что умеют играть в хоккей. Что я сказал после того, как счёт стал 0:5? Это не для печати.

Игра в неравных составах – это наше слабое место. Причина в том, что игрокам не хватает опыта, они слишком спешат. Но мы работаем над этим компонентом. Надеюсь, что после перерыва, связанного с матчами сборной, дело пойдёт на лад», – приводит слова Немчинова телеканал «Спорт».