ХК «Сочи» обыграл в овертайме «Куньлунь Ред Стар»

ХК «Сочи» обыграл китайскую команду «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Большой» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Хозяева одержали первую победу в сезоне, а клуб из Китая потерпел второе поражение.

Гости открыли счёт усилиями Виктора Бартли, это произошло на 7-й минуте третьего периода. Хозяева отыгрались за пять минут до окончания третьего игрового отрезка, после того как Дамир Мусин реализовал большинство. Судьба встречи решалась в овертайме, и победу «леопардам» принёс Роберт Росен.

Следующий матч подопечные Сергея Зубова проведут 7 сентября с «Амуром», а коллектив Юсси Таполы в этот же день встретится в Москве со «Спартаком».

Видео доступно на официальном сайте КХЛ.