«Салават Юлаев» одержал волевую победу над СКА в Санкт-Петербурге

«Салават Юлаев» обыграл СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась победой уфимской команды со счётом 4:1.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

Хозяева открыли счёт на 9-й минуте после результативного броска Николая Прохоркина. В начале второй трети Антон Бурдасов восстановил равновесие, а на старте третьего периода оформил дубль. Спустя несколько минут преимущество гостей закрепил Дмитрий Кугрышев. Точку в матче поставил Филип Ларсен, отправив шайбу в пустые ворота.

Команда Ильи Воробьёва потерпела второе поражение кряду, а дружина Николая Цулыгина одержала третью победу в четырёх проведённых встречах.

СКА проведёт следующий матч 10 сентября, в роли соперника выступит ХС «Сочи». Уфимцы сыграют дома с «Торпедо» (12 сентября).

Видео доступно на официальном сайте КХЛ.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»!