Смит: сейвы Соколова стали отправной точкой

Главный тренер СКА Барри Смит считает, что «Атлант» продемонстрировал хороший хоккей, хоть и уступил 1:4.

«В начале игры команда Николая играла просто потрясающе. Хоккеисты „Атланта“ показывали отличные скорости и владение шайбой. Мы же из-за удалений очень пострадали – утратили ритм. В первом периоде сейвы Соколова, его уверенность стали отправной точкой к нашему возвращению в игру. Это удалось сделать во втором периоде.

Приятно, что у звена Мисько – Кучерявенко – Трубачёв, которое играло очень хорошо, получился такой важный гол. В третьем периоде мы стали кататься, отыгрывать и получился хороший результат», – цитирует тренера официальный сайт СКА.

«Ребята очень расстроились из-за последнего гола, они, конечно же, хотели выиграть всухую, – продолжил Смит. – Но команда нашего соперника заслужила этот гол. Что касается нашей команды, то стоит отметить и важную роль бригад меньшинства / большинства.

У нас было три дня перерыва между играми: с одной стороны, нам было сложно войти в игру в первом периоде, но, с другой стороны, эта пауза позволила нам выиграть в третьем.
Впереди два дня отдыха, надеюсь, мы снова возьмём свою игру».