«Амур» разгромил «Куньлунь» и одержал четвёртую победу подряд

«Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги разгромил «Куньлунь Ред Стар». Встреча, проходившая в Хабаровске, завершилась со счётом 7:2 в пользу хозяев.

Гости открыли счёт уже на второй минуте, но до перерыва «Амур» отыгрался стараниями Вячеслава Ушенина. Во второй двадцатиминутке хабаровчане забросили четыре безответные шайбы, одну из них забросил Владислав Ушенин. В заключительном периоде «Амур» продолжил забивать, а «Куньлунь» сумел лишь отыграть одну шайбу.

Клуб из Хабаровска одержал в КХЛ четвёртую победу подряд. «Амур» набрал 47 очков, но не сумел покинуть последнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь» с 48 очками занимает 12-е место в турнирной таблице конференции.

Видеообзор самых ярких моментов матча также можно посмотреть на официальном сайте КХЛ