«Барыс» одержал волевую победу над «Нефтехимиком»

Хоккейный клуб «Барыс» в матче домашнего Кубка президента Республики Казахстан оказался сильнее нижнекамского «Нефтехимика», встреча завершилась со счётом 5:3

Старт встречи остался за командой гостей: к середине первого периода «Нефтехимик» обеспечил себе преимущество в две шайбы усилиями нападающих Зака Митчелла и Павла Порядина. До перерыва «Барыс» сократил отставание благодаря голу форварда Никиты Михайлиса. На 25-й минуте Александр Авцин вновь увеличил разницу до двух шайб, но после второго периода счёт был равным: по шайбе забросили нападающие Ярослав Евдокимов и Дастин Бойд. На 48-й минуте Бойд оформил дубль, выведя «Барыс» вперёд. Точку в матче поставил Никита Клещенко броском в пустые ворота.

Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»