Афиногенов: нет смысла говорить о Евротуре, все в равных условиях

Нападающий московского «Динамо» Максим Афиногенов подвёл итоги матча с «Йокеритом» (1:2 ОТ).

«Все находились в равных условиях, даже нет смысла говорить о паузе на Евротур. Закрытая игра получилась, вроде забили первыми и должны были доводить матч до конца, но не повезло. Ошибки были, и пропустили голы.

Травмы в команде — это обычное явление. Бывают травмы у игроков, на место Индрашиса встал другой хоккеист. Найдём взаимопонимание. Это везде так. Мы находимся в одной команде и должны уметь играть со всеми партнёрами.

У меня был хороший момент, а Петерссон мог потом и сам добить, и по-моему его там цепляли. Перед ним уже были пустые ворота, и его по клюшке ударили.

Как скорость сохраняю? Да никак. Само по себе получается», — передаёт слова Афиногенова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.