Гусев набрал 31-е очко в сезоне, забросив в ворота «Нэшвилла»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» принимает «Нэшвилл Предаторз». Встреча проходит на стадионе «Пруденшиал-центр». На момент написания новости идёт второй период, хозяева ведут со счётом 4:3.

На 11-й минуте второго периода российский нападающий «Дэвилз» Никита Гусев записал на свой счёт девятую заброшенную шайбу в сезоне, реализовав большинство отличным броском с острого угла и выведя хозяев вперёд в счёте – 3:2. Результативными передачами отметились нападающий Павел Заха, набравший третье (2+1) очко в матче, и защитник Дэймон Сиверсон.

Видео можно посмотреть на официальном сайте НХЛ.

Ранее на 9-й минуте второго периода Никита поучаствовал в результативной атаке «Нью-Джерси» и записал на свой счёт голевой пас.

Теперь на счету Гусева 31 (9+22) очко в 47 матчах при показателе полезности «-13».