Разин: «Северсталь» трижды обыграла «Динамо» за сезон, это дорогого стоит

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги матча с московским «Динамо» (3:2 Б).

«Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали. Большое спасибо ребятам, что, несмотря ни на что, доказали, что мы команда.

Тяжёлый матч, но мы лучше играли, контролировали ход встречи. Мы три раза в сезоне переиграли «Динамо», пусть и по буллитам, но, думаю, это дорогого стоит. Ещё раз спасибо ребятам», — цитирует Разина официальный сайт «Северстали».

Подопечным Владимира Крикунова удалось быстро открыть счёт — на пятой минуте заброшенной шайбой отметился нападающий Владимир Брюквин. В концовке первого периода «Северстали» удалось восстановить равновесие на табло усилиями защитника Вадима Кудако. На 33-й минуте «Динамо» вышло вперёд, гол в актив записал форвард Владислав Ефремов. В середине третьего периода счёт опять стал равным, точным броском отметился нападающий «Северстали» Александр Петунин. Встреча перешла в овертайм, где голов забито не было. В буллитной серии удачливее оказалась команда хозяев.