Хмурый Знарок, Шипачёв-спаситель и вера фанатов в «Спартак». Яркие фото победы «Динамо»
«Динамо» — «Спартак»

4 марта в Москве на льду стадиона «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина «Динамо» одержало победу над «Спартаком». Встреча завершилась со счётом 4:3.

Подопечные Олега Знарка открыли счёт на пятой минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий Ансель Галимов. Во втором периоде «Динамо» удалось восстановить равновесие на табло — после классного сольного прохода гол забил форвард Вадим Шипачёв. На старте третьего периода «Спартак» вновь вырвался вперёд, удачный бросок записал в свой актив защитник Патрик Херсли. На 57-й минуте Шипачёв сделал дубль, сравняв счёт. В концовке «Динамо» вырвало победу благодаря голам Андре Петерссона и Михаила Григорьева, на что «Спартак» ответил только шайбой Робина Ганзла.

Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Спартак» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.