Квартальнов: нужно иметь бойцов, которые поставят точку

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов считает, что его команде не хватило характера в матче с минским «Динамо» (2:3 ШБ).

«Конечно, обидно проиграть матч за 12 секунд до финальной сирены. Конечно, говорили, что многое будут решать мелочи. Подвело это ненужное удаление – вроде бы нарушение было и в нашей зоне, но в углу площадки. Совершенно неоправданное удаление. Вообще в третьем периоде мы очень слабо играли. Должны были ещё во втором периоде забивать, но не нашли того, кто бы поставил точку, забил гол. Я ребятам сказал: да, вроде бы всё сделали. Но посмотрите, как Минск действовал: они бросили, как хотели, доехали до ворот, забили гол. Вот этого нам, наверное, и не хватает – последней точки. Можно красиво повозить шайбу, но, к сожалению, здесь красота была неуместна. Здесь нужно иметь бойцов, которые поставят точку. Надо „выстрелить“ этот гол, захотеть его забить», – приводит слова Квартальнова официальный сайт клуба.