Шуплер: ценные три очка всё же завоеваны

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер остался недоволен игрой своих подопечных в третьем периоде матча с минскими одноклубниками (5:4).

«Жесткий игровой график не позволил с ходу показать содержательный хоккей, пусть к первому перерыву счёт и был 2:1 в нашу пользу. Вынуждены были перейти на игру в три пятерки, это придало нужный импульс во втором периоде. В последнем при счёте 5:1 имели моменты, не реализовали их. А дальше тактические и персональные ошибки привели к тому, что интрига сохранилась до конца. Подобное, конечно, недопустимо, предстоит анализ. Но ценные три очка в итоге всё же завоеваны.

Думаю, ни одному режиссеру не придет в голову допускать такой драматургии. За этот сезон я пережил столько, что хватит, наверное, на всю тренерскую карьеру», – приводит слова Шуплера официальный сайт минского «Динамо».