«Колорадо» разгромил «Даллас», у Наместникова — гол и "+1"

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась уверенной победой «Колорадо» со счётом 4:0.

В первом периоде отличились Кейл Макар и Йоонас Донской, во втором шайбу забросил российский нападающий Владислав Наместников, а четвёртый гол «Эвеланш» записал на свой счёт Андре Бураковски.

Наместников провёл на льду 12 минут 53 секунды при показателе полезности "+1". Другой форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин отыграл 14 минут 19 секунд и результативными действиями не отметился. Защитник Никита Задоров провёл на льду 16 минут 17 секунд, также без результативных действий.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отыграл 16 минут 27 секунд и заработал одно удаление. Денис Гурьянов провёл на площадке 13 минут 22 секунды.