Московское «Динамо» проиграло третий матч подряд

Московское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву». Встреча проходила на «ВТБ Арене — имени Аркадия Чернышева» и завершилась со счётом 3:2.

На 7-й минуте встречи хозяева вышли вперёд. С передачи Дмитрия Кагарлицкого забил Дмитрий Яшкин. К концу первого периода гости смогли отыграться — гол на счету Егора Аверина. Однако уже на старте второго игрового отрезка Даниил Тарасов вновь вывел москвичей вперёд. Однако усилиями Рушана Рафикова и Дениса Алексеева «Локомотив» смог перевернуть ход матча — 3:2.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, «Динамо» провело две встречи, и обе проиграло. 5 сентября в Балашихе бело-голубые проиграли «Авангарду» (1:2), а 7-го в Москве — «Спартаку» (1:3). У «Локомотива» сегодняшний матч стал третьим в нынешней регулярке. На счету «железнодорожников» две победы: разгромная — в матче со «Спартаком» (7:2), всухую — с «Амуром» (2:0). Шат-аут — у 20-летнего Даниила Исаева, отразившего все 16 бросков по воротам.