Бурдасов продлил голевую серию со старта сезона КХЛ до четырёх матчей

СКА и ярославский «Локомотив» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт второй период, счёт ─ 3:0 в пользу подопечных Валерия Брагина.

Вторую шайбу хозяев на 9-й минуте первого периода забросил Антон Бурдасов, доведя свою голевую серию со старта сезона до четырёх матчей. После этого гола Даниила Исаева в воротах ярославского клуба заменил Илья Коновалов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Антон Бурдасов — победитель молодёжного чемпионата мира 2011 года, игрок сборной России. Перешёл в СКА перед сезоном-2012/2013, вместе с командой выиграл Кубок Гагарина в 2015 году. Затем выступал за «Авангард», ЦСКА и «Салават Юлаев», вернувшись в СКА в ходе сезона-2019/2020.