«Сочи» прервал серию из шести поражений, обыграв «Витязь»

«Сочи» обыграл подольский «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 5:2.

Первая шайба в матче была заброшена только на 24-й минуте — счёт открыл Никита Точицкий с передач Сергея Шмелёва и Юрия Александрова. Хозяева смогли быстро отыграться — спустя две минуты Джастин Дэнфорт с передачи Ильи Ежова реализовал численное большинство. В середине периода Дмитрий Колготин во второй раз в матче вывел сочинцев вперёд, ассистировали ему Давид Рундблад и Данила Квартальнов. Тем не менее «Витязю» вновь потребовалось всего три минуты, чтобы сравнять счёт — дубль оформил Дэнфорт. В начале третьего игрового отрезка «Сочи» уже в третий раз вышел вперёд — вторую шайбу в матче забросил Колготин. Затем ещё по разу отличились Рундблад и Шмелёв.

Следующую встречу «Сочи» проведёт 25 октября со «Спартаком». «Витязь» 26 октября сыграет с московским «Динамо».