«Сочи» прервал серию из пяти поражений, обыграв «Динамо» Рига благодаря дублю Стрёмвалля

«Сочи» обыграл рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Евгения Ставровского.

На шестой минуте встречи Мальте Стрёмвалль вывел хозяев вперёд. В начале второго игрового отрезка Игорь Руденков с передач Ере Карьялайнена и Юрия Александрова удвоил преимущество. В середине периода Стрёмвалль оформил дубль. Ему ассистировали Сергей Шмелёв и Никита Седов. Тем не менее спустя три минуты Денис Паршин с передач Геннадия Столярова и Павла Чернова отыграл одну шайбу. За 17 секунд до конца периода Микс Индрашис сократил отставание до минимума, ему ассистировали Мэтью Майоне и Паршин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующую встречу «Сочи» проведёт 1 декабря с «Барысом». Рижане 30 ноября сыграют с «Витязем».