Малкин ушёл в раздевалку после жёсткого силового приёма от игрока «Бостона»

В эти минуты в Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимает на своём льду «Бостон Брюинз». Идёт первый период, в счёте ведут гости – 1:0.

34-летний российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин получил повреждение после жёсткого силового приёма у борта от 29-летнего американского защитника «Брюинз» Джарреда Тинорди, в результате которого хоккеисту «Пингвинз» пришлось покинуть лёд и отправиться в раздевалку.

Напомним, что Малкин до этой встречи набирал очки в восьми матчах кряду, в которых он отметился четырьмя заброшенными шайбами и восемью результативными передачами. Всего за 28 игр текущего сезона на его счету 24 (8+16) очка при показателе полезности «-2».