Овечкин продлил голевую серию до 5 матчей, отметившись дублем в конце игры с «Рейнджерс»

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс». К концу третьего периода в матче ничья – 1:1.

На 14-й минуте третьего периода российский нападающий «столичных» Александр Овечкин сравнял счёт в матче, удачно сыграв на добивании у чужих ворот после броска канадского защитника Джастина Шульца. Спустя уже три минуты форвард оформил дубль.

Таким образом, 35-летний форвард отличился в пятой игре кряду. Всего на счету Овечкина в 26 встречах текущего сезона 14 голов и 11 результативных передач при показателе полезности «-3» и 10 минутах штрафного времени.