ЦСКА — «Барыс»: Адам Рейдеборн пропустил три шайбы за две минуты

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московский ЦСКА встречается с нур-султанским «Барысом». Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в столице Российской Федерации. К середине третьего периода счёт 4:3 в пользу подопечных Юрия Михайлиса.

На старте игрового отрезка счёт был 2:1 в пользу армейцев. Затем в воротах Адама Рейдеборна побывало три шайбы за две минуты.

Сначала на 42-й минуте Якоб Берглунд сравнял счёт.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Через 39 секунд Даррен Диц реализовал большинство и вывел «Барыс» вперёд.