СКА одержал домашнюю победу над «Нефтехимиком»

СКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над нижнекамским «Нефтехимиком» со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). Игра состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец».

Счёт во встрече на 38-й минуте открыл форвард Кирилл Марченко, реализовавший буллит. На последней минуте в пустые ворота отправил шайбу форвард Данила Моисеев, установив окончательный счёт.

Отметим, в матче за хозяев дебютировал канадский защитник Мэт Робинсон.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

СКА после 13 проведённых встреч набрал 19 очков, занимая третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Нефтехимик» имеет в своём активе 11 баллов после 13 матчей, находясь на седьмой строчке таблицы Востока.

В следующем матче, который состоится во вторник, 5 октября, СКА сыграет дома с «Локомотивом». «Нефтехимик» в четверг, 7 октября, примет минское «Динамо».