Мищенко и Горбунов подрались в матче «Сочи» — «Динамо» Минск

ХК «Сочи» уступил в дебютном для Андрея Назарова в качестве главного тренера клуба матче минскому «Динамо» (3:7). Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Большой».

В концовке третьего периода состоялась драка между нападающим гостей Романом Горбуновым и защитником хозяев Иваном Мищенко. Оба игрока получили штраф в пять минут.

Напомним, новый главный тренер «Сочи» Андрей Назаров во время игровой карьеры являлся тафгаем.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

«Сочи» после 14 матчей набрало восемь очков, занимая последнюю строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» провело 12 встреч и имеет в активе 15 очков, расположившись на шестой строчке таблицы Запада.

В следующей игре «Сочи» встретится дома с «Салаватом Юлаевым» (вторник, 5 октября). «Динамо» в этот же день в гостях сыграет с «Ак Барсом».