Назаров бросил бутылку с водой в заградительное стекло после победной шайбы «Трактора»

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров эмоционально отреагировал на пропущенный гол в матче с «Трактором».

На 58-й минуте Алексей Бывальцев выиграл вбрасывание. Теэму Пулккинен подхватил шайбу, сместился в сторону и нанёс резкий бросок в верхний угол — Магнус Хелльберг не успел среагировать. Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров бросил бутылку с водой в заградительное стекло скамейки запасных после гола Пулккинена. Шайба, пропущенная «Сочи» на 58-й минуте встречи, принесла «Трактору» победу.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» обыграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске и завершилась со счётом 4:2 (1:2, 0:0, 3:0) в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.