Плэтт забросил первую шайбу за 22 матча в игре с минским «Динамо»

В эти минуты в Минске проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречаются местное «Динамо» и уфимский «Салават Юлаев». По окончании первого периода встречи счёт 2:2.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 9-й минуте встречи в составе гостей шайбу забросил нападающий Джефф Плэтт. После броска Владислава Картаева из левого круга вбрасывания Патрик Рыбар не прижал шайбу под щитками, а форвард «Салавата» моментально воспользовался моментом, добив под перекладину.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Отметим, 36-летний нападающий прервал безголевую серию, которая составляла 22 матча. Последний раз до этого Плэтт отличался во втором матче «Салавата» в сезоне — с «Автомобилистом» (4:2).