«Металлург» потерпел третье поражение в КХЛ, проиграв «Локомотиву»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» обыграл магнитогорский «Металлург». Встреча проходила на «Арене-2000» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

На 19-й минуте в большинстве счёт встречи открыл Артём Анисимов с передачи Алексея Марченко. На 24-й минуте Рид Буше удвоил преимущество ярославцев. Очки за передачи получили Артём Анисимов и Егор Аверин. Третью шайбу хозяев на свой счёт записал Александр Полунин. Ему ассистировал Егор Коршков. Это произошло на 27-й минуте. Через 5 минут форвард магнитогорцев Семён Кошелев сократил отставание в счёте с передач Джоша Карри и Артёма Земченока. Последнюю шайбу встречи забросил Денис Зернов на 44-й минуте.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» дома примет «Амур». Встреча состоится 7 ноября. «Металлург» 6 ноября отправится на выезд в Череповец, где сыграет с «Северсталью».