«Аризона» и «Сиэтл» суммарно сделали 3 броска в первые 2 минуты матча. Все стали голевыми

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Аризона Койотс» принимала «Сиэтл Кракен». Встреча прошла в Глендейле на стадионе «Хила Ривер-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:4. Ко второй минуте команды нанесли суммарно три броска, и все оказались голевыми. В составе «Сиэтла» забили Джордан Эберле и Янни Гурд, за «Койотс» отличился Антуан Руссель.

Помимо них, в составе победителей забивали Лоусон Круз (дубль), Трэвис Бойд и Фил Кессел, у гостей отличились Натан Бастиан и Марк Джордано.

В текущем сезоне НХЛ команды вновь разделены на две конференции – Западную и Восточную. По итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой из них выйдут в плей-офф.