«Металлург» одержал уверенную победу над «Автомобилистом»

Магнитогорский «Металлург» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Автомобилистом» со счётом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».

Счёт в матче на четвёртой минуте открыл защитник Егор Яковлев. Ему ассистировали Архип Неколенко и Павел Акользин. Удвоил преимущество подопечных Ильи Воробьёва на 48-й минуте нападающий Анатолий Никонцев.

Окончательный счёт на 58-й минуте установил Андрей Чибисов, отправив шайбу в пустые ворота.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

«Магнитка» продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции, набрав 51 балл после 31 встречи. «Автомобилист» расположился на седьмой строчке Востока, имея в своём активе 31 очко после 31 игры.

В следующей встрече «Металлург» сыграет дома с минским «Динамо» (25 ноября), «Автомобилист» сыграет в гостях с «Амуром» (24 ноября).