«Динамо» М забросило «Барысу» три шайбы за 7,5 минут. Войнов забил 1-й гол после травмы

В эти минуты в Нур-Султане продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и московским «Динамо». На 13-й минуте первого периода гости ведут со счётом 3:0.

На четвёртой минуте заброшенной шайбой отметился защитник бело-голубых Вячеслав Войнов. Он мощно бросил от синей линии, шайба залетела в ворота от клюшки форварда «Барыса» Якоба Лильи, которая сломалась после этого. Отметим, что этот гол стал первым для 31-летнего хоккеиста после возвращения.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

После третьей заброшенной шайбы, автором которой стал форвард «Динамо» Оскар Линдберг, хозяева произвели замену вратаря: вместо Йони Ортио в игру вошёл Никита Бояркин.