Фёдоров снял вратаря в овертайме игры с «Локомотивом», после чего ЦСКА забил победный гол

ЦСКА в овертайме одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ярославским «Локомотивом» со счётом 1:0.

Единственную шайбу на четвёртой минуте овертайма забросил нападающий армейцев Михаил Григоренко. В этот момент главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров снял голкипера, после чего красно-синие сумели забить победный гол.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте КХЛ.

Ранее наставник армейцев снимал голкипера в овертайме матча с московским «Динамо» (2:3, бул.), который состоялся 17 ноября.

ЦСКА набрал 50 очков после 36 матчей, занимая второе место в таблице Западной конференции. «Локомотив» — шестой на Западе, имея в своём активе 43 балла после 36 встреч.