Две передачи Кучерова помогли «Тампе» разгромить «Сан-Хосе» со счётом 7:1

В эти минуты в Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Разгромную победу в матче одержали гости со счётом 7:1.

В составе «молний» шайбы забросили Росс Колтон (дубль), Стивен Стэмкос, Мэтью Жозеф, Кори Перри, Брейден Пойнт и Алекс Киллорн. Единственный гол за «акул» забил Джейкоб Мегна.

Российский нападающий «Лайтнинг» Никита Кучеров отдал две результативные передачи при показателе полезности "+1". Форвард провёл на площадке 17 минут 42 секунды, за которые нанёс четыре броска. Защитник Михаил Сергачёв также отметился двумя пасами, завершив встречу с коэффициентом полезности "+4". Голкипер «Тампы» Андрей Василевский на льду не появился.

Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт». Права на видео принадлежат ООО «Яндекс».