Гол Кузнецова не помог «Вашингтону» победить «Коламбус»

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Хозяева уступили со счётом 4:5, ведя по ходу матча в две шайбы.

Единственный гол в первом периоде забил игрок «Вашингтона» Гарнет Хэтэуэй. На первой минуте второго периода Ник Дауд забросил вторую шайбу хозяев. Патрик Лайне и Адам Боквист забросили дважды за три минуты и сравняли счёт в матче.

До конца второго периода команды ещё по разу обменялись заброшенными шайбами. Сначала с передачи Александра Овечкина отличился форвард «Кэпиталз» Евгений Кузнецов, а за четыре секунды до сирены дубль сделал Лайне.

В третьем периоде хоккеист «Блю Джекетс» Трей Фикс-Волански вывел свою команду вперёд. На 58-й минуте «Вашингтон» сравнял счёт усилиями Тома Уилсона, но за 45 секунд до завершения матча Бун Дженнер принёс гостям победу.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».