Воробьёв прокомментировал поражение «Металлурга» в первом матче с «Барысом»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги первого матча плей-офф КХЛ с «Барысом» (2:3).

«Начало у нас было не очень. Во втором периоде мы играли в свой хоккей, но пропустили на контратаке. В принципе к чему мы готовились от соперника, то и получили, но реализация моментов на сегодняшний день и те ошибки, которые мы сделали, не дали нам возможность победить. Готовимся ко второй игре.

Насколько тяжёлым был выбор голкипера на первый матч? У нас были доводы [в пользу того], что серию начинает Юхо Олкинуора.

Большинство удалось реализовать только с шестой попытки? Не хватало бросков, и да, надо было действительно закапывать шайбу.

Майе? Надеемся, что он будет играть в следующей встрече.

Что касается связи между быстрыми шайбами в начале второго и третьего периодов — сейчас мы посмотрим видео. Очень неудачно шайба прыгнула у Линуса Виделля. Будем смотреть, разбираться», – цитирует Воробьёва официальный сайт клуба.