Овечкин и Кузнецов помогли Уилсону забить гол в матче с «Сиэтлом»

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Сиэтл Кракен».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче — 2:0 в пользу хозяев. Первую шайбу за «Вашингтон» забил Том Уилсон. Результативными передачами отличились россияне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Вторую шайбу забросил россиянин Дмитрий Орлов.

За последние четыре матча «Вашингтон» потерпел три поражения и одержал одну победу. «Сиэтл», в свою очередь, в последних восьми играх потерпел семь поражений и одержал одну победу.

На данный момент «Вашингтон» находится на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Сиэтл», в свою очередь, занимает предпоследнее место в Западной конференции.