Игорь Шестёркин признан второй звездой матча «Виннипег» – «Рейнджерс»

В Виннипеге на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 4:1.

Второй звездой матча признан российский голкипер гостей Игорь Шестёркин. На счету вратаря 44 сейва. Первым стал Крис Крайдер, который оформил дубль в этом матче. Третье место занял Джейкоб Труба с двумя голевыми передачами.

На 2-й минуте счёт открыли гости благодаря голу Баркли Гудроу. Крис Крайдер удвоил преимущество на 18-й минуте матча. На 34-й минуте одну шайбу отыграл Николай Элерс. На 47-й минуте Крайдер оформил дубль. На 50-й минуте точку в матче поставил Мика Зибанеджад.

Примечательно, что российский нападающий Артемий Панарин в этом матче отдал две голевые передачи. Форвард ассистировал Зибанеджаду, а также Крайдеру при его первом голе.