Два шведских форварда московского «Динамо» забросили 2 шайбы за 2 минуты «Северстали»

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» продолжается матч в рамках первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» встречается с череповецкой «Северсталью». На шестой минуте во втором периоде хозяева ведут со счётом 3:0.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Хоккеисты московского «Динамо» сумели отличиться два раза за две минуты. На 21-й минуте шайбу забросил форвард Оскар Линдберг. Первую волну динамовской атаки череповчане отбили, но последующий наброс от синей линии привёл к подправлению Линдберга с пятака, протолкнувшего шайбу под вратарём.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

На 23-й минуте удвоил преимущество бело-голубых Антон Ведин. Игроки «Северстали» потеряли шайбу за своими воротами, Шипачёв тут же отдал на пятак, откуда Ведин расстрелял цель.