«Металлург» — «Авангард»: Василия Кошечкина поменяли после четырёх шайб за 15 минут

В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит первый матч второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным «Металлургом» и омским «Авангардом». К концу первого периода гости ведут со счётом 4:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 16-й минуте матча Николай Прохоркин подхватил шайбу на чужой синей линии, продвинулся вперёд, убрал под удобную руку и резко бросил точно в ближний угол ворот, сделав счёт 4:0. После этого тренерский штаб «Металлурга» принял решение заменить голкипера Василия Кошечкина, пропустившего за 15 минут четыре шайбы, на Ивана Налимова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».