Василий Подколзин заработал три очка за четыре минуты в матче с «Аризоной»

В эти минуты в Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимает «Аризону Койотс».

На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу хозяев – 6:1.

На 36-й минуте матча российский нападающий хозяев Василий Подколзин забил свой первый гол в этом матче. Россиянин отличился после передач Джей Ти Миллера и Куинна Хьюза.

Уже через 14 секунд Подколзин отдал голевую передачу на своего партнёра. Конор Гарланд замкнул пас россиянина.

На 40-й минуте Подколзин оформил дубль после передачи всё того же Джей Ти Миллера. Таким образом, Подколзин заработал три очка за четыре минуты матча.