Голкипер «Эдмонтона» совершил сейв головой в матче с «Колорадо». Видео

В эти минуты в Денвере на стадионе «Болл-Арена» продолжается второй матч финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Эдмонтон Ойлерз».

На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче — 3:0 в пользу «Колорадо». Отметим, хозяевам удалось забросить три шайбы за две минуты во втором периоде.

В первом периоде уникальным достижением отметился голкипер хозяев Майк Смит. Канадский голкипер совершил 15 сейвов. Один из бросков он отбил головой.

ВИДЕО момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

На данный момент счёт в серии — 1-0 в пользу «Колорадо».

Напомним, в предыдущем раунде «Колорадо» выбил из турнира «Сент-Луис Блюз», а «Эдмонтон» обыграл «Калгари Флэймз».

Регулярный чемпионат НХЛ «Колорадо» завершил на первом месте Западной конференции, записав в свой актив 119 очков. «Эдмонтон», в свою очередь, финишировал на пятом месте, набрав 104 очка.