В ворота «Авангарда» назначили буллит за фол Ткачёва. Также игрок получил 5-минутный штраф

В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный СКА принимает омский «Авангард». К середине третьего периода счёт 3:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 45-й минуте судьи назначили буллит в ворота «Авангарда». Омичи пропустили контратаку — Данила Моисеев по центру выкатился на ворота, а Владимир Ткачёв сбил соперника. Форвард СКА при этом неудачно врезался в борт и получил повреждение. После видеопросмотра судьи приняли решение не только назначить буллит, но и выписать Ткачёву пятиминутный штраф, хотя по правилам должна быть применена лишь одна санкция.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Тем не менее Дмитрий Бучельников не реализовал попытку. Форвард по центру выкатился на ворота, попытался обыграть голкипера, но шайба сошла у него с крюка.