«Адмирал» одержал вторую победу подряд, обыграв уфимский «Салават Юлаев» под ноль

Только что во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» закончился матч Фонбет Чемпионата КХЛ между местным «Адмиралом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Победу одержала команда хозяев со счётом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

На 33-й минуте счёт в матче открыл Александр Горшков, ему ассистировали Либор Шулак и Михал Криштоф. Удвоил преимущество хозяев на 37-й минуте Либор Шулак, с передачи Николая Елисеева. Отметим, что Либор Шулак набрал шесть очков в последних трёх матчах. Сухой матч на свой счёт записал голкипер «Адмирала» Никита Серебряков, отразивший все 32 броска по своим воротам.

«Салават Юлаев» потерпел второе поражение подряд и имеет всего две победы в шести проведённых матчах сезона.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Ответный матч между этими командами состоится 17 сентября на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке. Начало матча — в 10:00 мск.