Новичок московского «Динамо» Менелл забил гол в большинстве, реализовав удаление Разина

В Москве на «ВТБ-Арене» проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимает череповецкую «Северсталь». После второго периода счёт 3:2 в пользу хозяев.

На 18-й минуте второго периода «Северсталь» получила командный штраф за разговоры главного тренера Андрея Разина с судьями.

Через четыре секунды большинство реализовал новичок московского «Динамо» Бреннан Менелл, забросив свою первую шайбу за новый клуб.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Большую часть своей карьеры американский защитник провёл в Американской хоккейной лиге. В АХЛ он выступал за такие команды, как «Айова Уайлд», «Торонто Марлис» и «Лихай Вэлли Фантомс». За это время Менелл набрал 127 (16+111) очков при показателе полезности «+10». Также на его счету пять матчей в НХЛ за «Миннесоту Уайлд», в которых он не отметился результативными действиями, набрав лишь две минуты штрафа при показателе полезности «+1».

В Континентальной хоккейной лиге, выступая в 2020 году за минское «Динамо», Бреннан набрал 38 (5+33) очков.