«Вегас» переиграл «Лос-Анджелес» в матче с 10 голами

В Солт-Лейк-Сити (США) на стадионе «Вивинт Арена» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:4.

Уже на второй минуте матча счёт открыл форвард хозяев Кевин Фиала. А ещё через пять минут удвоил их преимущество Габриэль Виларди. На 17-й минуте одной заброшенной шайбой ответил Райлли Смит.

На 26-й минуте Брейдену Макнэббу удалось сравнять счёт в игре. А на 32-й минуте Чандлер Стивенсон вовсе вывел гостей вперёд. На 38-й минуте преимущество команды из Парадайса увеличил Джонатан Маршессо.

Тем не менее хозяева сдаваться не собирались, уже на третьей минуте третьего периода одну шайбу отыграть удалось Тревору Муру. Но на 49-й минуте Райлли Смит вновь принёс очко гостевой команде. Последний гол за «Лос-Анджелес» забил Шон Дурзи на 56-й минуте. А точку в матче поставил Алекс Пьетранджело на предпоследней минуте этой игры.