Дебютный в сезоне гол Каюмова принёс победу «Локомотиву» в матче с «Амуром»

В Хабаровске на «Платинум-Арене» закончился матч Фонбет Чемпионата КХЛ между ярославским «Локомотивом» и «Амуром». Победу в матче одержали гости со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

На 28-й минуте матча счёт открыл Александр Полунин. На 33-й минуте удвоил преимущество гостей Артур Каюмов, забивший дебютный гол в текущем сезоне КХЛ. На 43-й минуте отставание сократил Иван Николишин с передачи Ярослава Лихачёва в большинстве. На 53-й минуте Иван Чехович увеличил преимущество ярославцев до двух шайб.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Локомотив» завершил выездную серию по маршруту Сибирь – Дальний Восток с двумя победами в трёх матчах. Следующий матч «Локомотив» проведёт дома с питерским СКА 13 октября. «Амур» дома примет московский ЦСКА 10 октября.