«Ак Барс» потерпел третье поражение подряд, дома уступив «Барысу»

В Казани завершился очередной матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Ак Барс» принимал астанинский «Барыс». Победу одержали гости со счётом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0).

В первом периоде на 19-й минуте счёт открыл защитник гостей Самат Данияр с передачи Батырлана Муратова.

На третьей минуте второго периода счёт сравнял форвард «Ак Барса» Кирилл Петров с передач Ильи Сафонова и Вячеслава Войнова. Через пять минут вновь вывел гостей вперёд Адиль Бекетаев с передачи Юрия Сергиенко. На 12-й минуте второго периода третью шайбу «Барыса» забросил нападающий Линден Вей с передач Энтони Луиса и Михаила Григорьева. На 17-й минуте второго периода счёт сократил нападающий хозяев Артём Галимов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт 12 октября в 17:00 мск в гостях. Соперник – магнитогорский «Металлург». «Барыс» примет «Куньлунь Ред Стар» 11 октября в 16:30 мск.