«Сибирь» упустила преимущество в три шайбы, но победила «Витязь» по буллитам

В Новосибирске на стадионе «Сибирь» прошёл матч Фонбет Чемпионата КХЛ между «Сибирью» и подмосковным «Витязем». Победу в упорном матче одержала новосибирская команда со счётом 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 1:0).

На 14-й минуте счёт в матче открыл хоккеист «Сибири» Тимур Ахтияров. Удвоил преимущество сибиряков на 23-й минуте Тейлор Бек. На 28-й минуте Никита Сетдиков оформил разрыв в три шайбы. На 32-й минуте шайба Жереми Руа положила начало камбэку «Витязя». На 42-й минуте Егор Воронков сократил отставание до одной шайбы. На 56-й минуте Александр Яремчук сравнял счёт. Победный бросок на счету Александра Шарова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч новосибирская «Сибирь» проведёт 25 октября дома со «Спартаком». «Витязь» 26 октября на своём льду примет китайский «Куньлунь».