Шайба Чинахова не помогла Коламбусу» уйти от поражения в матче с «Айлендерс»

В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Игра завершилась победой гостей со счётом 3:2.

В составе «Коламбуса» заброшенные шайбы на свой счёт записали Кент Джонсон и российский нападающий Егор Чинахов (реализовал большинство). Для него эта заброшенная шайба стала четвёртой в нынешнем сезоне. Также на его счету семь результативных передач. В моменте с голом форварду ассистировали Джонни Годро и Кент Джонсон.

У «Айлендерс» забивали Оливер Вальстрём, Жан-Габриэль Пажо и Брок Нельсон. После второго периода счёт в матче был равным, 2:2. Брок Нельсон забросил шайбу на 47-й минуте и принёс своей команде победу.

В параллельном матче «Виннипег» оказался сильнее «Далласа».