33 сейва Александра Георгиева не помогли «Колорадо» уйти от поражения в матче с «Бостоном»

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Бостон Брюинз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:0.

В первом периоде голов не было. Но на 25-й минуте Давид Пастрняк открыл счёт в игре. Передачами отметились Давид Крейчи и Мэтт Грызлик. На 30-й минуте игры Тейлор Холл удвоил преимущество гостей. Чарли Койл и Трент Фредерик отдали ему голевые.

В третьем периоде на 47-й минуте отличился сам Фредерик. Передачи на счету Койла и Тейлора Холла. На 50-й минуте забил и сам Холл. А пас ему отдал Джейк Дебраск.

Ворота хозяев защищал российский голкипер Александр Георгиев, который отразил 33 удара по воротам.