Дубль Гусева помог СКА одержать гостевую победу над минским «Динамо»

В Минске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» играло на своём льду с питерским СКА. Победу со счётом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2) одержали гости.

На седьмой минуте первого периода счёт открыл Вадим Мороз с передач Ника Меркли и Райана Спунера.

Во втором периоде дубль Никиты Гусева и гол Дамира Жафярова привели к счёту 3:1.

На второй минуте третьего периода Джозеф Душак сократил отставание в счёте с передач Ника Меркли и Владимира Алистрова. Менее чем через минуту Игорь Мартынов с передач Джона Гилмора и Шона Лалонда восстановил равенство в счёте. На 10-й минуте периода Дмитрий Яшкин снова вывел СКА вперёд. На 13-й минуте третьего периода пятую шайбу в ворота хозяев забросил Александр Волков.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».