Андрей Свечников забил 17-й гол в нынешнем сезоне НХЛ

В эти минуты на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Даллас Старз».

На момент написания новости в матче идёт первый период, счёт — 2:0 в пользу хозяев льда.

Счёт в матче был открыт на седьмой минуте — отличился Стефан Ноэсен. На 18-й минуте игрового времени российский нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников удвоил преимущество хозяев льда.

Для Свечникова эта шайба стала 17-й в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ. Всего в этом сезоне на счету Свечникова 30 матчей, в которых он набрал 28 (17+11) очков и 18 минут штрафного времени.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.