Овечкин оформил хет-трик, забросив 806-ю шайбу в НХЛ

В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Монреаль Канадиенс». На момент написания новости в матче идёт третий период, «Вашингтон» впереди со счётом 8:2.

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на 57-й минуте встречи оформил хет-трик. Капитан «столичных» прорвался по флангу и, оттеснив защитника, переиграл голкипера «Монреаля», поймав того на противоходе.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат Национальной хоккейной лиге.

Ранее Александр Овечкин дважды огорчил «Канадиенс», отличившись на 30-й и на 42-й минуте встречи.